понедельник, 9 февраля 2015 г.

10 февраля

Здравствуйте Наталья Павловна! В продолжение нашей с Вами переписки, я бы хотел у Вас спросить: дорогая Кокорева Наталья Павловна, вот Вы все  время уходите от моих прямых вопросов, нормально не отвечаете и даете изредка какие-то непонятные и не по существу ответы. Мы Вас вновь уверяем, что мы не имеем ничего против Вашей Школы, просто наберитесь воли и исполните законные требования Родителя, т.е. моего Доверителя Мамазаирова Бозулан Эркиновича: в добровольном порядке расторгните договора на обучение детей Бозулан кызыз Аиды и Бозулан кызы Жаннат, извинитесь перед их мамой, что далее Вы не можете в противовес Закона действовать и исполнять ее указания и личные просьбы, проявляя всего лишь женскую солидарность, а также верните ей деньги. Ведь мама заплатила Вам за двоих детей по 800 (восемьсот) долларов США за каждого ребенка в месяц, а другие тем временем платят Вам по 1 000 (одной) тысячи долларов США за одного ребенка в месяц, а возможно и больше. В связи с чем, как Вам известно, о Вашей школе в социальных сетях имеются очень много негативных отзывов от Родителей детей и данная сложившаяся ситуация с моим Доверителем может вызвать у многих Родителей и общественности дополнительные недопонимания и недовольства, поскольку они следят за развитием этих событий, что в итоге отрицательно скажется на имидже Вашей школы, в то время когда у Вас нет набора, не хватает учеников для комплектации классов и т.д. что Вы думаете по этому поводу, скажите пожалуйста???  



Представитель Мамазаирова Бозулан Эркиновича
по доверенности Дарбишев Р.А.  




Здравствуйте Наталья Павловна! Вы нас обнадежили, что теперь мы наши отношения переходят в русло правого поля, однако, Вы не отвечаете на мои письма. Тем не менее, в продолжение нашей переписки, хотел бы Вас попросить все таки ответить на мои письма, поскольку основываясь на Ваши ответы я вновь буду писать Вам письма с интересующими меня вопросами, поскольку Ваше молчание создает еще больше вопросов, чем ответов. Ответьте пожалуйста!!! 


Представитель Мамазаирова Бозулан Эркиновича
по доверенности Дарбишев Р.А.     

Добрый день, каждый раз, когда Вы приходили к нам, Вас встречали очень уважительно и подробно отвечали на каждый вопрос. Мы Вам всегда отвечали, что школа не может становиться на сторону мамы или папы: мы только выполняем функцию обучения и воспитания ребенка. Мы при каждом общении (устном и письменном) объясняли Вам, что Вы, т.е. родители, все вопросы решаете между собой. Школа просила только соблюсти требования договора. А именно: при выбытии Ученика из Школы предоставлять справку-подтверждение дальнейшего обучения. Никоим образом школа никогда не оскорбляла чувства отца и его права, требования едины для всех.

     Второго февраля я предложила Вам назначить с Вами встречу (заранее обговорив удобное время для нас и Вас).  Вы пишите о том, что известили меня о том, что Вы намерены приехать в школу и провести с ней ознакомление. Однако в 8.00 утра к школе подъехала машина с номерным знаком 5911BAE, в которой находилось четверо человек. В очень грубой форме, представляясь Вашими уполномоченными,  они навязчиво и агрессивно предлагали родителям школы конверты с известной Вам информацией.  Проведя такую агрессивную и неправомерную акцию, мы считаем этот шаг нарушением всех прав и  моментом перехода любого нашего общения в русло правового поля.
    


Пятница, 06 февраля 2015, 6:23 UTC от Руслан Дарбишев<ruslan.darbishev@msetgroup.com>:
Здравствуйте Наталья Павловна! В продолжение нашей с Вами переписки, которая
проходит изначально только в русле правого поля, я бы хотел спросить у Вас:
при заключение договоров на обучение детей в Вашей школе, Вы
используете форму договора, утвержденного Министерством образования и
 науки КР типового образца или составляете его по своему усмотрению??? Ответьте пожалуйста!!!


Представитель Мамазаирова Бозулан Эркиновича
 по доверенности Дарбишев Р.А.   


Добрый день. Мы будем признательны, если вы сможете нас проконсультировать в этом вопросе путем сравнения нашего договора с договором, утвержденного Министерством образования и науки КР и если там будут какие – либо противоречия, мы постараемся учесть и исправить наши недочеты. 


Понедельник, 09 февраля 2015, 10:55 UTC от Руслан Дарбишев:
Здравствуйте Наталья Павловна! Вы нас обнадежили, что теперь мы наши отношения
переходят в русло правого поля, однако, Вы не отвечаете на мои письма.
Тем не менее, в продолжение нашей переписки, хотел бы Вас попросить
все таки ответить на мои письма, поскольку основываясь на Ваши ответы
 я вновь буду писать Вам письма с интересующими меня вопросами,
поскольку Ваше молчание создает еще больше вопросов, чем ответов. Ответьте пожалуйста!!!


 Представитель Мамазаирова Бозулан Эркиновича
 по доверенности Дарбишев Р.А.      


  Добрый день. Вы везде пишете о том, что мы с Вами общаемся в русле правового поля.
     В связи с тем, школа выполняет функцию образования и воспитания. А Вы, являясь юристом –  специалистом по правоведению, толкованию и применению законов.
Для того что бы школа больше не действовала « в противовес Закона».
Объясните и опишите, пожалуйста, законные права, как мамы, так и папы?
    Дело в том, что в ходе переписки, мы немного запутались. Обладают ли они (мама и папа) одинаковыми правами, или у каждого свои? В сложившейся ситуации   этот вопрос является очень актуальным.






Комментариев нет:

Отправить комментарий